Какие документы необходимы для перевозки медикаментов при пересечении таможни из Испании в Санкт-Петербург?
Лечу из Испании в СПБ на длительный срок. В Испании проживаю постоянно и соответственно там же и получаю медикаменты. С собою необходимо везти несколько упаковок препарата concerta. Есть бумага от психиатра. Что еще, какие виды документов мне необходимы для пересечения таможни, чтобы не возникли проблемы. Спасибо.
Лучший ответ
НЕТ, больше документов не надо.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!