Как вернуть деньги после приостановки строительства из-за отсутствия разрешения - советы и рекомендации

Заключила договор долевого участия в строительстве, сразу заплатила деньги, но рег. палата уже второй раз приостанавливает в связи с тем, что нет разрешения на строительство. Как вернуть деньги? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ппишите претензию - не отдадут - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

пишите претензию и обращайтесь в полицию

если у них нет разрешения на строительство то и собирать деньги по таким договорам они не имеют права