Гражданка Украины, проживающая в Рязанской области, хочет узнать, могут ли ей принять сертификат, полученный в Москве, при оформлении гражданства
Я Гражданка Украины, прописана в Рязанской обл. могу я на гражданство предоставит сертификат полученный в Москве, или надо сдавать с Рязани?
Лучший ответ
Сертификат-государственного образца,действителен на всей территории России
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!