Оспаривание завещания и защита имущества - могут ли дети тети предотвратить передачу дома от матери к своим детям?
Мой дед оставил завещание на дом моей маме. Мама впоследствии оформила его на себя. Может ли тетя (тоже дочь деда) оспорить завещание? Мама хочет написать дарственные на своих детей. Может ли это как-то повлиять на ситуацию (чтобы тетя не смогла завладеть имуществом)
Лучший ответ
если при составлении завещания дед был в здравом уме, то оспорить завещание не удастся