Возможно ли продать нашу с ребенком квартиру без согласия бывшего супруга?
Собираюсь продать квартиру, где мой 16-летний ребенок имеет долю, и переехать в др.город. Бывший муж (не имеющий долей в кв) возражает против продажи и не согласен идти в отдел опеки оформлять разрешение на продажу. Подскажите, пожалуйста, самый простой способ обойти его отказ. Возможно ли продать нашу с ребенком квартиру без согласия бывшего супруга? Квартира приватизировалась уже после развода. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно получить согласие органа опеки и попечительства для продажи доли, принадлежащей ребенку.