Исследование материальных прав, нарушенных администрацией при выселении из муниципальной квартиры и возможные ссылки для отзыва на кассационную жалобу
"Судья первой инсанции в своем определении о передачи кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции" - только не судья первой инстанции, а президиум областного суда решает вопрос о передаче дела на рассмотрение суда кассационной инстанции.
Если в передаче жалобы не отказано, значит шанс на отмену предыдущих судебных актов существенный.
Надо изучить все материалы дела, чтобы помочь Вам.
Для профессиональной помощи можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
" и в связи с этим мой отзыв должен быть железно аргументирован". А вот для этого надо не один день сидеть и изучать документы, анализировать и писать. И оценить шансы...А Вы думаете, что это в рамках консультации начирикал не пойми что и все? Это - огромный труд юриста или адвоката. В рамках виртуальной консультации, не видя документов, а только общие ссылки на статьи, которые Вы приводите...Ни один грамотный и уважающий себя юрист не будет Вам здесь тыча пальцем в небо, писать отсебятину.... Вам нужен очно юрист-профессионал...