Проблемы с платой через Яндекс.Деньги - Как вернуть деньги или добиться платежа?
Необходимо подготовить письменную претензию и отправить ценным письмом с описью вложения с указанием 10 дневного срока исполнения требований после получения данной претензии. По возвращению уведомления о получении и истечении, указанного срока, при неисполнении требований - судебный порядок в рамках ЗоЗПП.
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд.