Пострадавший при ДТП проводит независимую экспертизу, а я, виновник, не участвую. Через два года меня вызывают в суд и требуют оплату. Необходимость приглашения на экспертизу – правомерна?
Пострадавший при дтп сделал независимою экспертизу, я виновник но меня не пригласил. Прошло 2 года меня вызывают в суд. потребовав с меня некоторую сумму. Правильно ли это что меня не пригласили на экспертизу?
Напишут Вам, что неправильно и что? С этим ответом пойдете в суд и выиграете. Может извещали, а Вы не получили извещение. Может вообще не извещали. Вы получили исковое с приложениями? Вот со всем этим идите на очную консультацию к юристу. Если конечно хотите выиграть.
Нет я не чего не получал, только судебную повестку и все.
Вероятней всего Вас вызвали на предварительное заседание. Там получите копию искового со всеми приложениями и заявите ходатайства, какие считаете нужными заявить.