Пострадавший при ДТП проводит независимую экспертизу, а я, виновник, не участвую. Через два года меня вызывают в суд и требуют оплату. Необходимость приглашения на экспертизу – правомерна?
Пострадавший при дтп сделал независимою экспертизу, я виновник но меня не пригласил. Прошло 2 года меня вызывают в суд. потребовав с меня некоторую сумму. Правильно ли это что меня не пригласили на экспертизу?
Лучший ответ
Напишут Вам, что неправильно и что? С этим ответом пойдете в суд и выиграете. Может извещали, а Вы не получили извещение. Может вообще не извещали. Вы получили исковое с приложениями? Вот со всем этим идите на очную консультацию к юристу. Если конечно хотите выиграть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет я не чего не получал, только судебную повестку и все.
Вероятней всего Вас вызвали на предварительное заседание. Там получите копию искового со всеми приложениями и заявите ходатайства, какие считаете нужными заявить.
Юридические услуги в Вологда
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей