Санкт-Петербург, 19.11.2015, 20:55

Пострадавший при ДТП проводит независимую экспертизу, а я, виновник, не участвую. Через два года меня вызывают в суд и требуют оплату. Необходимость приглашения на экспертизу – правомерна?

Вопрос №8778129 из г. Вологда
опубликован 19.11.2015, 20:55
Пострадавший при дтп сделал независимою экспертизу, я виновник но меня не пригласил. Прошло 2 года меня вызывают в суд. потребовав с меня некоторую сумму. Правильно ли это что меня не пригласили на экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишут Вам, что неправильно и что? С этим ответом пойдете в суд и выиграете. Может извещали, а Вы не получили извещение. Может вообще не извещали. Вы получили исковое с приложениями? Вот со всем этим идите на очную консультацию к юристу. Если конечно хотите выиграть.

19.11.2015, 21:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет я не чего не получал, только судебную повестку и все.

19.11.2015, 21:17

Вероятней всего Вас вызвали на предварительное заседание. Там получите копию искового со всеми приложениями и заявите ходатайства, какие считаете нужными заявить.

19.11.2015, 21:21