Что делать, если МФО угрожает обращением в полицию из-за невозможности выплаты кредита?
Меня зовут Наталья! У меня сложилась такая ситуация, брала деньги в МФО, но не смогла выплатить в связи с потерей работы, сегодня они мне звонят и говорят о том что если я завтра не оплачу то они обратяться в полицию по факту мошейничества, На протяжении долгого времени они не звонили, а присылали смс, сейчас нет возможности оплатить от платежа не отказываюсь. Как правильно поступить в этом случае?
Лучше отказаться полностью от оплаты, предварительно уведомив МФО о своей неплатежеспособности.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.