Брат пойман за кражу свитера в магазине Лента - на сколько задержать его?
Мой брат украли свитер в магазин лента и его поймали у него не был деньги. 20 день был задержали ишо не опускалась ишо сколько задержать его?
Лучший ответ
Если его не отпустили в течении 48 часов с момента задержания, то значит в отношении его принято решение о заключении под стражу до суда, как правило это не меньше 2-3 месяцев, а суд уже решит какое наказание ему назначить.