Проблемы с правообладанием участка в деревне - возможное влияние запрета на строительство и шансы сохранения собственности
У меня все документы в порядке: свидетельство, кадастровый паспорт, межевой план. И документы на первоначальное выделение есть заявление продавца в администрацию, их ответ, постановление на выделение участка, акт выполненных работ кадасрового инженера и еще куча документов. Что еще нужно?
Здравствуйте! Шансы без документов оценить сложно. Запрет снимут, когда решение суда вступит в законную силу. Строиться Вам или подождать-решайте сами.