Требование руководителя о переводе на другую работу - законно ли и что делать?
Я гражданка Узбекистана проживаю в РФ имею разрешение временного проживания, замужем за гражданином РФ.я устроенна официально по трудовой в ооо с августа месяца этого года. Получила СНИЛС и мед. полис. Сейчас я беременна и руководитель теперь выявил якобы неправильность моего принятия на работу и сейчас требует чтобы я переустроилась в другую фирму тоже якобы у них... я непонимаю что это и зачем можете ли вы мне посоветовать в этой ситуации мои действия и законно ли это?...
Здравствуйте! Это абсолютно незаконно, игнорируйте его незаконные требования. Продолжайте работать. Можете пригрозить труд.инспекцией и прокуратурой