После возвращения мужа из командировки я оказалась без квартиры и средств существования - как мне действовать?
Самое главное не написали..., - статус квартиры, кто зарегистрирован, как получали ее.....? Без этого не ответить на вопрос. Развести без Вашего ведома не смогут.
Квартира служебная прописаны я-жена.муж и дочь.прописаны с 1998года давали от части.теперь если он подает на развод мы как бы с дочерью это все теряем.прожили 22года вместе.если не подаетна развод шансы есть получить денежную компенсацию на его карточку и искать его потом?!или ошибаемся.это просто неожиданно очень
В случае развода снять с регистрации(выписать) сможет только через суд.