Кувандык, 20.11.2015, 00:44

После возвращения мужа из командировки я оказалась без квартиры и средств существования - как мне действовать?

Вопрос №8780369 из г. Мурманск
опубликован 20.11.2015, 00:44
Муж привез с командировки другую женщину. Я приехав домой не смогла попасть в квартиру т к поменяли замок. И дочь учится в соседнем городе так же. Ждали участкового.. оказывается она приехала с ним жить с вещами и даже листок убытия был на нашу квартиру. Мы с дочерью остались без средств существования.. на что можно расчитывать в нашей ситуации. А тк он военнослужащий мы все трое стоим на квртиру-есть реалность ее не получить? Или он может уехать со всеми деньгами. Или подаст на развод.. могут ли развести без моего ведома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самое главное не написали..., - статус квартиры, кто зарегистрирован, как получали ее.....? Без этого не ответить на вопрос. Развести без Вашего ведома не смогут.

20.11.2015, 00:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Квартира служебная прописаны я-жена.муж и дочь.прописаны с 1998года давали от части.теперь если он подает на развод мы как бы с дочерью это все теряем.прожили 22года вместе.если не подаетна развод шансы есть получить денежную компенсацию на его карточку и искать его потом?!или ошибаемся.это просто неожиданно очень

20.11.2015, 01:02

В случае развода снять с регистрации(выписать) сможет только через суд.

20.11.2015, 01:55