Как зарегистрировать оружие, если прописан не по месту постоянной регистрации и живешь в квартире, принадлежащей другому человеку?
Я хочу зарегестрировать оружие не по месту постоянной регистрации, у меня есть Московская прописка.
Живем ~80% времени с супругой в квартире пренадлежащей её сестре, так как фимилии у них разные сестра живет за границей доказать участковому законность пребывания нет возможности.
Насколько законны требования участкового предъявить докозательства того что мы не снимаем жилье?
Лучший ответ
если вы не прописаны в жилье, основания требовать доказательств у участкового законны