Проблемы с ипотекой - что делать, чтобы избежать выселения?
Мы не плотили за ипотеку 3 мес. Позванили с банка узнать что случилась. Сказали что нужно србрать покет документов. Этот пакет состоит из (Выписка из дамовой с колько прописаных, Справка о облате камунальных за последние 3 мес, Догавар купли продажи, Зеленка, график плотежей, Страховка +квитанция) Все для того чтобы с писать проценты за просрочку с казали мне с банка. А я боюсь что это вазможно чтоб выселить нас с квартиры.
Лучший ответ
Выселение из квартиры возможно только по решению суда. Если банк суд не обращался, никакого выселения не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!