Рубцовск, 20.11.2015, 08:53

Сын прописан в квартире но не проживает долг за ЖКХ образовался у меня я не хочу чтобы с не удерживали долг что для этого нужно.

Вопрос №8782396 из г. Рубцовск
опубликован 20.11.2015, 08:53
Сын прописан в квартире но непроживает долг за жкх образовался у меня я не хочу чтобы с не удерживали долг что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте акт, что сыне живет с такого то времени, предоставьте в ЖЭУ заявление и акт с просьбой счислить долг и не начислять на будущее на сына.

20.11.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

уточните вопрос. С кого вы хотите, чтобы взыскивался долг? Кто собственник квартиры?

20.11.2015, 08:56

Собственник квартиры я чтобы долг взымали с меня сына не трогали

20.11.2015, 09:18

Ааа, но так не получится. Раз он регистрирован, то суд с него тоже взыскал. Надо было на суде заявлять об этом, или судебный приказ отменять.

20.11.2015, 10:31