Мошенническая операция на карте Сбербанка - отказ в возврате денег и поиск защиты сбережений
к сожалению таких мошенников сложно вычислить...
вам нужно немедленно позвонить в службу поддержки, благо она работает круглосуточно, и заблокировать карту, где бы вы ни оказались. Далее необходимо явиться в ближайшее отделение банка, выдавшего карту, и написать заявление о спорных транзакциях. При себе достаточно иметь паспорт и скомпрометированную карту. К заявлению необходимо приложить выписку со счета, где будут отчетливо видны спорные транзакции: откуда и куда переводились деньги. Заявление может рассматриваться от 10 до 60 дней, в зависимости от сложности случая и загруженности службы безопасности банка.
Подавайте жалобу в прокуратуру .