Сбербанк списал сумму с карты без уведомления - как вернуть деньги и кто несет ответственность?
Добрый день!
Вы не можете быть уверены, что у мошенников 100% нет доступа к сбербанку онлайн. Хакеры это делают без труда,-входят в онлайн банк.
Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру. Отдел " К" полиции (они занимаются интернет преступлениями) при желании может отследить по IP адресу кто и когда входил на вашу страницу банка онлайн. Просто не хотят этим заниматься.
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Вот и напишите претензию на основании ФЗ «о национальной платёжной системе» ст. 9, далеепридется обращаться в суд, отказ полиции приобщите.