Претензии к продавцу - Как можно доказать, что продавец неправильно донес информацию о акции на покупку телефона, чтобы избежать уплаты завышенной суммы?
В салоне МТС нам предложили оформить кредит на тел стоимостью 50000 р по акции которая гласит что при досрочном погашении будет перерасчет на 20% от стоимости т е примерно 40000 обойдется телефон. Го придя на досросное погашение оказалось что продавец неправильно донес информацию до нас и для погашения суима составляет 51000 р а не 40000 р. Но т к мы все договора подписали... то выхода нет. Могу ли я с помощью камер наблюдения доказать причастность продавца в неправильном и неграмотном проинформировании меня. Я несколько раз переспрашивал внятно и ясно ТОЧНО АКЦИЯ 20% СКИДКА БУДЕТ? ОНА МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ТАК ЖЕ СЕБЕ КУПИЛА ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
В принципе возможно, но где вы возьмете видеозапись с качественным звуком?
Благодарю Вас за полезную консультацию!