Как получить оформление трудовой и трудового договора в ситуации беременности, когда руководство предлагает другие варианты?
Ксения!
Вы пишите весьма странные вещи. Что значит оштрафована на сумму заказа? Российское трудовое право не знает такого наказания как штраф. или у вас там другие законы?
Что до того, кем Вас видит или не видит работодатель. Если Вы назначены на новую должность, то не уходите с нее до декрета. Остальное не ваши трудности. Если они хотят много серьезных и дорогостоящих проблем - пусть попробуют с Вами повоевать.
Вы допущены к работе, получаете зарплату, значит работаете. есть отметка в трудовой - нет отметки, не ваше дело.
В общем, отказывайтесь сокращиться по собственному, отказывайтесь от понижения и требуйте вернуть штраф. Иначе гострудинспекция. прокуратура и они пожалеют, что вообще родились.
Ксения, плохо, что у Вас нет подтверждения того, что Вы там работаете (трудовой договор , книжка).
Надо понять, есть ли у Вас какие-то еще доказательства тому, чтобы принять решение, - "воевать" с ними или идти на их условия.
Если доказательства есть, можно сказать, что то, что они Вас "не видят" , это их проблемы, а Вы себя именно видите, а вот необходимости куда-то переводиться, брать какие-то отпуска или увольняться, Вы как раз-таки и не видите. В общем, перевести вопрос в плоскость зрения
Ну и соответственно не подписывать никаких заявлений о вышеуказанном.
Если доказательств нет, или они слабы, то можно пойти на условия, скажем понижения, с одновременным оформлением Вашим, чтобы дальше там аналогичных проблем не возникало.
У меня есть все накладные по клиентам с которыми я работала и так же счета ,которые могут подтвердить мою работу,так же мне 1 раз перечисляли заработную плату на карту
Ксения, Вы работаете, Вы приняты в организацию. У Вас трудовые отношения. Из этого исходите. В понедельник вежливо откажитесь от увольнения и прочих перетрубаций. Можете пояснить, что консультировались с адвокатом и он посоветовал так поступить. В любом слусчае, собирайте максимум информации о своей трудовой деятельности. Документы, если не получается оригиналы - копии, скачайте всю электронную переписку. Пропуск на работу, распечатки звонков, все, все, все. И будьте спокойны. Не надо Вам нервничать.