Опасность увольнения - Что произойдет после истечения трудового договора с текущим работодателем?
Я работаю 7 лет директором в сельском доме культуры, воспитываю одна дочь, в последнее время у меня с моим работодателем не сложились отношения, скорее всего, работодатель нашёл более угодных ему людей, трудовой договор заключён со мной до конца текущего года, подскажите пожалуйста, может ли работодатель со мной не заключать нового трудового договора, а предположим заключить его с другим человеком?
Лучший ответ
Может. Вам надо в суде признать этот договор бессрочным.
Большое спасибо, что ответили на мой вопрос!