Каковы мои права на долю в совместно приобретенной даче и расписки после развода?
Спасибо за ответ. Могу я ещё узнать куда подовать иск о неосновательно обогащении и как он пишетса
Для того что бы определиться с существом иска, необходимо выяснить обстоятельства и доказательства того что вы говорите.
а иск вам составит адвокат с которым вы заключите соглашение.
Здравствуйте, в этом случае будет иск не о разделе совместного имущества, а о неосновательном обогащении, т.е. с сожительницы Вы сможете взыскать ту сумму, которую потратили на баню.
А можно по подробнее что значит выяснить обстоятельства и докозательство
"Сейчас у меня остались расписки за доставку и установку на нашей даче бани расписка выписана на меня что я передал деньги в размере такой-то суммы"
Вот эти обстоятельства и доказательства. Иногда вы думаете об одном, а в документах отражено другое. Хотя из отраженного уже видно - что была оплата за "доставку и установку", а кто покупал и оплачивал материалы непонятно - это уже надо изучать ваши документы.