Необходимая доверенность для получения больничного листа, оформления пособий и их получения

Помогите с текстом доверенности для получения больничного листа, оформления пособий и их получения Добрый день! Оформляю больничный по беременности и родам, находясь в другой стране. Нужно оформить доверенность на получение больничного листа вместо меня (остальные вопросы решены). Обратится в консульство не могу — они далеко. Буду доверенность заверять у местного нотариуса + Апостиль. (на сайте посольства написано — что этого достаточно) Очень сомневаюсь по поводу текста доверенности. Доверенность должна позволить получить больничный в женской консультации, а так же представлять меня в других организация, для выплат пособий. + если понадобится — получать эти пособия вместо меня.
Лучший ответ

Здравствуйте. В рамках консультации не оказывают помощи по составлению документов. Это - услуга платная. Читайте правила сайта

Всего доброго.