Как оформить квартиру в собственность при наличии расписки о получении денег и прописке детей у предыдущего владельца? Какую форму заявления следует подать в суд?
Купили квартиру, на руках: договор купли-продажи и расписка о получении денег. Не можем оформить в собственность, т.к. у хозяйки там прописаны дети, а прописать ей их не куда и опека не дает разрешения на переоформление. Что делать? Какой формы подать заявление в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обращаться с исковым заявлением о расторжении договора в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте. О расторжении договора купли-продажи.
Нужно подать заявление о признании прав собственности.