Посадили под домашний арест это
Хочу развестись с женой, находясь под домашним арестом. Жена и посадила. Сколько времени это займёт и как оформлять?
В суд подавайте иск. Если жена не против, то быстро разведут.
Как подать иск в суд, если мне нельзя выходить из дома?. Только со следователем встречаюсь. Подавать заявление следователю? Жена наверняка будет против развода, она и посадила меня из за квартиры.
Андрей, иск и все необходимые документы Вы можете направить почтой. Госпошлину можете оплатить через интернет, если имеете техническую возможность.
Заключаете с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи ивместе решаете все вопросы. С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.