Задержанного в СИЗО Лефортово обвиняют в 208 статье УК. Жена собирается обжаловать решение суда
Задержали в СИЗО Лефортово, до февраля 2016 года обвиняют в 208 статье ук ч. 2, к этой статье есть примечание, почему они его не рассматривают, как они могут завести уголовное дело если в примечании написано что уголовная ответственность снимается, может ли жена обжаловать это в суд.
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату. Теоретически здесь не помочь. Видимо, полагают, что не было добровольного отказа. Все действия (бездействие) следователя можно обжаловать в прокуратуру и суд, в порядке ст.