Возможно ли вступить в права на квартиру, ранее принадлежавшую умершему дедушке без наследства?
Дедушка умер 15 лет назад, в наследство не вступали. Сейчас квартира числиться на незнакомом человеке, есть ли шанс вступить в права? Что с этой недвижимостью произошло не известно.
Лучший ответ
Ну если вам не известно, то нам тем более неизвестно. Разбираться нужно в ситуации, ответ дать невозможно
Узнавайте правовую цепочку оформления квартиры в собственность, и только тогда можно решить вопрос, имеете ли вы возможность на вещные права в этой квартире.