Сразу предупреждайте что бесплатно вы не работаете. Телефон указанный как бесплатный не отвечает. Всех благ вам всем и не болеть.
Здравствуйте! Идалия,и Вам всего доброго! только Вы не правы-мы отвечаем на Ваши вопросы бесплатно. Не нужно делать такие выводы, если Вам не удалось дозвониться сегодня. Помимо указанного номера- вы можете позвонить и конкретно юристу.Многие отвечают. Можете написать о своей проблеме в личку.Удачи!
Здравствуйте! Вы к кому конкретно обращаетесь? На данном сайте работают более 1000 юристов с разных регионов страны. Если не можете дозвониться по телефону, который указала администрация сайта, задайте вопрос здесь, а мы постараемся помочь