Проблемы с агентством недвижимости - несостоявшаяся встреча с собственником и нежелание решать вопросы
Заключил договор с агентством недвижимости, заплатив авансовый платеж, получил информацию об интересующем меня объекте, связавшись с собственником спустя 2 часа, оказалось что тот не может приехать и просит перенести встречу на следующий день. На следующий день он просто не берет трубку, агентство не решает вопрос, чувствую себя обманутым, подскажите как быть.
Лучший ответ
Здравствуте. Пишите претензию агенству о возврате аванса, так как услуга не оказана
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!