Как защитить свои права - что делать, если предприятие отказывается предоставить положенные дни отдыха?
Справка имеется, работодателю предъявляли. Из ответа не поняла: где должен написать мотивацию работодатель (прямо на заявлении?), куда потом с этой мотивацией и выходить ли все-таки на работу?
Здравствуйте! А справка о том что кровь сдавали имеется? Работодателю предъявляли? Работодатель должен мотивировано в письменной форме отказать.