Как правильно сменить место проведения экспертизы и защитить свои интересы в суде?
Уважаемый Дмитрий! Полагаю, что в настоящее время производство по иску приостановлено для производства экспертизы. Это время рекомендую полезно использовать для определения порядка и условий оказания юридических услуг по представительству Ваших прав и законных интересов при судебном разбирательстве спора. Лишь после критического изучения и предметной оценки доказательств сторон по существу спора можно определенно говорить о тех процессуальных действиях, которые возможно и необходимо совершить для разрешение спора в Вашу пользу, в первую очередь, в суде первой инстанции. Надеюсь на Ваше понимание...