Нижнекамск, 21.11.2015, 21:09

Налоговая служба должна уведомлять о неуплаченном налоге и пени даже после продажи автомобиля?

Вопрос №8800867 из г. Нижнекамск
опубликован 21.11.2015, 21:09
Мой муж продал машину год назад а налог пришел оказывается мы не знали поэтому не оплатили и из-за этого пени. Налоговая служба должна уведомлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязательно. Может они и высылали, но вы не получили по каким-либо причинам

21.11.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Что делать нам в этой ситуации?

21.11.2015, 21:19

Обратитесь в налоговую за разъяснениями

21.11.2015, 21:29