Проблема с оплатой картой банка Связной - банкоматы перестали принимать карту, киви тоже не принимает, предложено платить через любой банк с пеней
У меня карта банка связной, с 28 октября перестали принимать их банкоматы оплату. Я им звонила они предложили оплатить в банкоматах киви. Но те тоже не принимают. Теперь они предлогают платить через любой банк но уже с пеней.
Лучший ответ
Возможно Вам имеет смысл не платить совсем, понудив банк/коллекторов подать иск о взыскании.
В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф).