Как реагировать на жалобы ребенка о новом отчиме, когда он находится у бывшей жены?
Моему ребенку 11 лет и он проживает с моей бывшей женой. Она вышла снова замуж. Ребенок постоянно на его жалуется. Я как отец с ним неоднократно разговаривал. Но 2-3 дня и все тоже самое. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел опеки с заявлением о нарушении прав вашего ребенка.