Свидетельство о наследовании доли отца получено матерью - можно ли сделать дарственную наследуемую долю в пользу внучки?
У нас дом оформлен в долях отец мать и брат мой отец умер и его долю наследовала мать мы делали отказ в пользу матери вот получила на руки мать свидетельство о наследовании доли отца в цон мы еще не обращались может ли она сделать дарственную на одну третюю часть которую унаследовала или на свою которую имеет в пользу внучки которая проживает постоянно с ней.
Лучший ответ
У матери уже есть своя оформленная одна третья доля может ли она на нее зделать дарственную а долю отца по наследованию оформить в собственность на себя
конечно может
Как только оформит свидетельство о праве собственности, так и сделает дарственную.
конечно может