Свидетельство о наследовании доли отца получено матерью - можно ли сделать дарственную наследуемую долю в пользу внучки?

Вопрос №8802837 из г. Кугалы
опубликован 22.11.2015, 04:47
У нас дом оформлен в долях отец мать и брат мой отец умер и его долю наследовала мать мы делали отказ в пользу матери вот получила на руки мать свидетельство о наследовании доли отца в цон мы еще не обращались может ли она сделать дарственную на одну третюю часть которую унаследовала или на свою которую имеет в пользу внучки которая проживает постоянно с ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

У матери уже есть своя оформленная одна третья доля может ли она на нее зделать дарственную а долю отца по наследованию оформить в собственность на себя

22.11.2015, 05:16

конечно может

22.11.2015, 18:14

Как только оформит свидетельство о праве собственности, так и сделает дарственную.

22.11.2015, 04:59

У матери уже есть своя оформленная одна третья доля может ли она на нее зделать дарственную а долю отца по наследованию оформить в собственность на себя

22.11.2015, 05:16

конечно может

22.11.2015, 18:14