Предложения по помощи в оформлении фирм - стоит ли доверять и как не стать жертвой мошенников?
Вам предлагают побыть в роли "зиц-председателя Фунта", Вы так и останетесь зарегистрированным в ЕГРЮЛ как учредитель или генеральный директор, фактические пользователи ООО совершат ряд незаконных действий (уклонение от уплаты налогов, фиктивное возмещение НДС и т.д.), а уголовную ответственность будете нести Вы. Если Вы решитесь зарегистрировать ООО на свое имя, то потом обязательно надо оформить у нотариуса уступку своей доли иному лицу.
Здравствуйте. Здесь миллион вариантов для подстав.
Нет не стоит. Долго объяснять. Вам пользы не будет.