Вопрос о тарификации после установки теплового счетчика в частном доме без договора на обслуживание

После установки теплового счетчика в частном доме будет ли энергоресурсная организация насчитыавть по счетчику без заключения договора на обслуживание прибора учета тепла специализированной организацией?

Лучший ответ

Здравствуйте. После опломбировки да