Проблема с ценой в супермаркете - стоимость товара по акции не совпала с чеком. Стоит ли обратиться в магазин и как это сделать?
Сегодня купила в супермаркете 3 набора (гель для душа и шампунь). На ценнике была цена по акции 80 р. Дома обнаружила, что цена в чеке 180 р. Поехать сразу в магазин не было возможности. Есть ли смысл ехать завтра и отстаивать свои права? Если да, то каким образом?
Лучший ответ
Если имеется чек, есть смысл. Но, скорее всего, Вы что-нибудь перепутали. Например, акция началась не сегодня а начнется с завтрашнего дня и т.п.
Благодарю Вас за полезную консультацию!