Мурманск, 22.11.2015, 23:30

Проблема с оплатой коммунальных услуг - приставы требуют 93 тыс. рублей, хотя я не являюсь собственником и не проживаю в квартире

Вопрос №8811186 из г. Мурманск
опубликован 22.11.2015, 23:30
У меня такая проблема! Был прописан в муниципальной квартире и не был собственником. Мне пришло постановление от приставов что я должен за комунальные услуги 93 т.р В кв прописано 6 человек но суд решил что оплачивать буду я! т.к остальные не работают официально! Все письма приходили по тому адресу а я как год уже прописан не там. что мне делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, Вам уже отвечала, что Вам следует делать. Другой волшебный совет Вы не получите. Обжалуйте прежде всего Решение суда.

22.11.2015, 23:53

При этом в 2012 году меня уже подтягивали за это дело и я расплатился с приставами!! тогда он мне сказал заплатить часть долга и я заплатил и карты все разблокировал и сказал что ко мне претензий больше нет и что остальной весь долг весит на остальных! жаль не остался квиток о той оплате!!а сейчас они как тогда не могут добрать остаток долга и решили дожать меня!!!я просто потерян и понимаю что не вытяну этот остаток!! не понимаю в итоге кто виноват о возобновлении дела!! и как общаться с приставом если он сам поднял дело 4 летней давности!! дайте пожалуйста ответ я очень жду!! прийти и винить пристава? что делать?

23.11.2015, 00:25

Вы же писали, что было новое решение суда... Надо смотреть все Ваши документы, что бы знать, что предпринять дальше.

23.11.2015, 00:30

Ну да и я об этом суде не знал,т.к не живу там!! куда лучше пойти с этим постановлением в суд или к приставам?

23.11.2015, 00:34

Я же Вам писала - получайте копию Решения в суде, восстанавливайте срок и обжалуйте.

23.11.2015, 00:36

Не понял какой срок восстановить? извините за не грамотность в таких вопросах!!)

23.11.2015, 00:40

Срок на отмену Заочного решения суда.

23.11.2015, 00:41