Москва, 22.11.2015, 23:48

Как получить справку о судимости в Москве.

Вопрос №8811201 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 23:48
Как можно получить справку о не судимости гражданам снг? в москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно через юристов ваших колег заказать через посольство нашей стоны справка о не судимости например

23.11.2015, 08:41

Вам надо лично явиться в посольство Вашей страны.

23.11.2015, 11:13

Можно заказать ее через посольство своего государства в Москве.

23.11.2015, 00:27

А не судимости справку мы уточнили посольстве но они считают пусть отправят запрос кому надо с МВД России

23.11.2015, 07:09

Можно через юристов ваших колег заказать через посольство нашей стоны справка о не судимости например

23.11.2015, 08:41

Вам надо лично явиться в посольство Вашей страны.

23.11.2015, 11:13