Влияет ли отсутствие оформления документов на возможность доказать трудовую деятельность?
можно доказать, обращайтесь. перед этим можете в прокуратуру и трудовую инспекцию обратиться, пусть проверят
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Через суд, суд в любом случае допросит всех свидетелей, а оценку их показаниям даст в решении. Причем, свидетели предупреждаются об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний