Или можно просто: вынести вещи в коридор и сменить замок?
Встречал в этой рубрике ответы на вопрос о досрочном выселении квартиросьемщика, но все попадались ситуации, когда есть или был договор аренды жилого помещения. А если договора не было изначально, договорились на словах, один на один - без свидетелей, о том, что владелец квартиры разрешает проживать квартиросьемщику на своей жилплощади. Квартиросьемщик вселился. Прожил месяц, прожил другой, но так ни разу не заплатил коммунальные платежи и арендную плату.
Как в данной ситуации его выселить?
Тоже через суд?
С милицией?
Спасибо Владислав, 32 года.
поменять замки,при необходимости двери, вещи передать ему при свидетелях в корридоре, пусть не берет, это его дело