Фитнес клуб Зебра на Дербеневской - возможность возврата денег без неустойки при неполной функциональности
Здравствуйте! Кончено можете требовать неустойку. В случае если, Зебра добровольно не погасит законную неустойку, то законом о защите прав потребителя предусмотрен штраф, в размере 50% требований. При условии что дело дойдет до суда. Удачи Вам!
Конечно можете, но взыскать неустойку, штрафы и моральный вред можно только по суду.
Если они отказываются платить неустойку, взыскать можете только в судебном порядке. Удачи.
Алина!
Можете, но вас попросят написать в расписке, что Вы претензий не имеете, в таком случае судебной перспективы не будет.
Да, можете требовать неустойку отдельно, а также проценты за пользование денежными средствами
Забирайте деньги, а по поводу неустойки обращайтесь в суд. Но если предложат выплатить вам деньги только после подписи какого-нибудь акта в духе "претензий не имею" - не соглашайтесь и подавайте в суд на клуб с просьбой взыскать и деньги, и неустойку.