Нужно ли платить налог с продажи автомобиля, полученного в наследство и зарегистрированного до продажи
Здравствуйте! В июне 2014 году я стал собственником автомобиля, который достался мне по наследству в порядке завещания. Я поставил данное транспортное средство на регистрационный учёт в ГИБДД. В ноябре 2014 г. продал указанную машину за 685.000 руб., а через день приобрёл новый автомобиль. Необходимо ли мне платить налог с продажи автомобиля?
Здравствуйте! Смотря за какую цену продали
да, т.к. она у вас менее 3-х лет.