Тула, 23.11.2015, 20:19

Применение премии и изменение штатного расписания новым руководителем - правильно ли и какие документы требуются?

Вопрос №8822587 из г. Тула
опубликован 23.11.2015, 20:19
Взяли на работу руководителя, согласно протокола учредителей. С испытательным сроком 3 месяца 16 июля, заключили трудовой договор с окладом 35 тыс. Руб. , штатное расписание без премии. С 1 октября она пишет приказ на себя, что начислить премию и меняем штату. Правильно ли это, какие должны быть ещё документы? У нас 7 учредителей. Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас раньше был оклад 50000руб. после разделили 30000 оклад, 20 000 р.ежемесячная премия, это ррописано в штате. Кто должен делать приказ на руководителя?

23.11.2015, 20:53

Если в штатке разделили оклад и премию,то приказ на премирование директора делать не нужно.Премирование происходит на основании трудового договора.

23.11.2015, 21:17

Здравствуйте! В штатном расписании премия не указывается.Премия начисляется согласно Положения об оплате труда,коллективного договора.Выдается на основании приказа.

23.11.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У нас раньше был оклад 50000руб. после разделили 30000 оклад, 20 000 р.ежемесячная премия, это ррописано в штате. Кто должен делать приказ на руководителя?

23.11.2015, 20:53

Если в штатке разделили оклад и премию,то приказ на премирование директора делать не нужно.Премирование происходит на основании трудового договора.

23.11.2015, 21:17

А в трудовом договоре у неё прописан только оклад.

25.11.2015, 00:04