Сбили пешехода который переходил в неположенном месте, у него травма головы. У него к нам претензий нет, что будет мне?

Лучший ответ

Зависит от ряда обстоятельств: регистрации в ГИБДД, обращения в мед. учреждение, степени тяжести вреда здоровью и т.д. Обратитесь к юристу индивидуально, каждая ситуации требует детального изучения.

Здравствуйте! Если данная травма будет расцениваться, как лёгкий или средний вред здоровью - Вам грозит административная ответственность по статье 12.24 КоАП - или штраф, или лишение прав до 1,5 лет