Проблема с цветом заказанного стационарного массажера - возможен ли обмен и компенсация расходов за пересылку?
Заказала в интернет-магазине г. Москвы стационарный массажер по предоплате с доставкой транспортной компанией (до Новосибирска). На сайте он был представлен в единственном цвете (серебристый). Никаких сведений и предупреждений о наличии других цветовых гамм не было. Получив заказ и вскрыв коробку, я обнаружила, что массажер красного цвета. Могу ли я вернуть его обратно (а лучше обменять на заявленный цвет) и будут ли мне возмещены затраты за пересылку? Спасибо.
Лучший ответ
Вернуть товар (или обменять) вы можете в течение 7 дней, а если при получении товара вас письменно не уведомили о сроках возврата, то в течение 3х месяцев со дня получения товара. К сожалению, согласно закону, продавец обязан вернують покупателю только стоимость товара, за исключением транспортных издержек по возврату товара.
Спасибо за ответ!