Как получить звание Ветеран труда Кировской области - рассмотрим случай пенсионера с 37 годами стажа и званием Почетного донора России.
Пенсионер, стаж трудовой деятельности 37 лет, имеющий звание Почетный донор России может ли претендовать на звание Ветеран труда Кировской обл. и куда надо обращаться.
Да Почетный донор, ему автоматически присваивается звание ветеран труда, обратитесь в свой орган соцобеспечения и напишите заявление, и вам дадут ветерана, но льгота будет одна.
Здравствуйте! Нужен стаж - 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин - статья 7 ФЗ "О ветеранах". Обращаться в орган соц.защиты по месту жительства
Уважаемая Ольга г.Кирово-Чепецк !
По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Отдел социального жительства по месту постоянного жительства (регистрации).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.11.2015г