Преступление, бюрократия и потеря ребенка - история женщины, добивающейся защиты своих прав
Приставы поступили в рамках Закона. Подавайте быстрее заявление на рассрочку(это нужно было гораздо раньше сделать, а не ждать Приставов)
Хозяева товара должны написать заявление о возврате и предоставить на него документы.
Заявление уже в суде..приставы не приостановили действия по моему заявлению..копию заявления в суд я им передала..имущество не мое..они это знали..меня не предупредили о аресте и вывозе имущества..я ведь им не дала взять чужое..
Должны приостановить И.П. Пишите жалобу старшему Приставу и в Прокуратуру.
А товар чужой отдадут? Изъятие произошло не законно..я могу на это ссылаться?