LSN Messenger
Мурманск, 23.11.2015, 20:57

Преступление, бюрократия и потеря ребенка - история женщины, добивающейся защиты своих прав

Вопрос №8823169 из г. Апатиты
опубликован 23.11.2015, 20:57
Приставы без уведомления о визите ыывезли из магазина товар.. мне переданный на реализацию.. документы договоров и накладные им ранее переданы.. написала им заявление о приостановлении производства в связи с подачей заявления в суд о отсрочке в связи с тяжелым материальным положением и признании меня потерпевшей в связи с кражей моего имущества на сумму более 4000000.. взломали магазин и вывезли все мое имущество.. уголовное дело возбудили только через полгода.. когда я написала призиденту и в ген прокуратуру.. чтобы выжить 19 летний сын пошел работать в две смены. В августе ребенок умер.. я не знаю как защитить свои права.. меняпросто добивают... поставщики плевали на то..что товар украден.. ждать не стали.. подали в суд.. теперь приставы забрали еще и не мое имущество..
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы поступили в рамках Закона. Подавайте быстрее заявление на рассрочку(это нужно было гораздо раньше сделать, а не ждать Приставов)

23.11.2015, 21:31

Хозяева товара должны написать заявление о возврате и предоставить на него документы.

23.11.2015, 22:07

Заявление уже в суде..приставы не приостановили действия по моему заявлению..копию заявления в суд я им передала..имущество не мое..они это знали..меня не предупредили о аресте и вывозе имущества..я ведь им не дала взять чужое..

23.11.2015, 21:42

Должны приостановить И.П. Пишите жалобу старшему Приставу и в Прокуратуру.

23.11.2015, 21:44

А товар чужой отдадут? Изъятие произошло не законно..я могу на это ссылаться?

23.11.2015, 21:57