Чистополь, 23.11.2015, 21:09

Как решить спор с клиентом, купившим и установившим стальную дверь с МДФ отделкой на улицу?

Вопрос №8823349 из г. Чистополь
опубликован 23.11.2015, 21:09
Буду краткой. Являюсь индивидуальным предпринимателем. Клиет купил У нас стальную дверь С отделкой мдф С двух сторон и установил её на улицу т.е. на место первой входной двери В коттедж, само собой от солнца мдф панель вздулась. Сейчас хочет вернуть дверь обратно. Грозится подать В суд. Что делать, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если признаете недостаток - верните деньги,если нет - отказывайте...экспертиза определит

23.11.2015, 21:11

Как сделать эту экспертизу

23.11.2015, 21:14

Это эксперт знает лучше,Вы можете к нему обратиться...если покупатель будет не согласен - он может оспорить её результаты

23.11.2015, 21:25